Асинхронный контроллер TB60
Контроллер TB60 - это современное поколение мультимедийных проигрывателей, произведенных компанией NovaStar для полноцветных светодиодных экранов.
Данный плеер реализует возможности воспроизведения и отправки, позволяя публиковать контент и управлять экраном с помощью мобильного телефона, компьютера или планшета. Работая с облачными платформами публикации и мониторинга, TB60 позволяет управлять экранами с подключенного к Интернету устройства в любом месте и в любое время. Поддержка синхронного много экранного воспроизведения, и синхронного и асинхронного режимов делает этот мультимедийный плеер идеальным решением для широкого спектра приложений. Благодаря своей простоте, надёжности использования и интеллектуальному управлению, TB60 становится выигрышным выбором для коммерческих светодиодных дисплеев и интеллектуальных городских приложений, таких как стационарные экраны, экраны сетевых магазинов, рекламные экраны, экраны розничных магазинов, полочные экраны и многое другое.
Выход
- Емкость загрузки до 2 300 000 пикселей
- Максимальная ширина: 4096 пикселей
- Максимальная высота: 4096 пикселей
- 4 гигабитных Ethernet порта
Все эти четыре порта по умолчанию являются первичными. Пользователи также могут устанавливать два в качестве основных, а два других - в качестве резервных. - Частота дискретизации звука внутреннего источника фиксирована на 48 кГц.
Частота дискретизации звука внешнего источника поддерживает 32 кГц, 44,1 кГц или 48 кГц.- В режиме Wi-Fi AP пользовательский терминал подключается к встроенной точке доступа Wi-Fi TB60
- В режиме Wi-Fi STA пользовательский терминал и TB60 подключаются к точке беспроводного доступа Wi-Fi маршрутизатора.
- Синхронный и асинхронный режимы
- В асинхронном режиме работает внутренний источник видео.
- В синхронном режиме работает вход видеосигнала от разъема HDMI.
- Синхронное воспроизведение на нескольких экранах
- Синхронизация времени NTP
- Синхронизация времени GPS (указанный Необходимо установить модуль 4G.)
- Синхронизация ВЧ-времени (необходимо установить указанный ВЧ-модуль).
- Поддержка модулей 4G
- Корабль TB60 поставляется без модуля 4G.
- При наличии нескольких типов сетей TB60 автоматически выбирает сигнал в соответствии с приоритетом
Вход
- 1x разъем HDMI 1.4
В синхронном режиме видеосигналы, вводимые с этого разъема, можно масштабировать так, чтобы они автоматически помещались на весь экран. - 2x разъема датчиков
Подключение к датчикам яркости или температуры и влажности.
Контроль
- 1x порт USB 3.0 (Type-A)
Возможность воспроизведения USB и обновления встроенного ПО через USB. - 1x порт USB (Type-B)
Подключается к управляющему компьютеру для публикации содержимого и управления экраном. - 1x Гигабитный Ethernet порт
Подключение к управляющему компьютеру, локальной сети или общедоступной сети для публикации содержимого и управления экраном.
Исполнение
Большая обрабатывающая мощность
- Четырехъядерный процессор ARM A55 при частоте 1,8 ГГц
- Поддержка декодирования видео H.264/H.265 4K @ 60Гц
- 1 ГБ встроенной оперативной памяти
- 16 ГБ внутреннего хранилища 2x 4K, 6x 1080p, 10x 720p или 20x 360p воспроизведение видео
Сообщения не найдены